Обзор корпоративного тренинга для сотрудников компании СООО «Мобильные ТелеСистемы»

IMG_4054 копия13 мая 2016 года в головном офисе компании СООО «МТС» Елена Делендик провела корпоративный тренинг «Как влюбиться в работу» для лучших сотрудников.

По словам участников  – это был неординарный тренинг, все прошло на позитиве и время пролетело не заметно.  А все начиналось с танца, чтобы  зарядить положительной энергетикой, вызвать улыбку на лицах участников. «Я хочу, чтобы этот тренинг запомнился вам, а лучше всего запоминаются ярко пережитые эмоции» — говорила Елена.  И действительно, тренинг прошел на позитивных эмоциях, с улыбками на лицах и удовлетворенностью от полученной информации.

Елена рассказала об условиях получения удовольствия, в том числе и от работы, раскрыла секреты удовольствия и удовлетворенности, а также поделилась формулами счастья и желаний. Вместе с участниками тренинга разобрали модель идеальной работы и определили мотивы для работы.

 

IMG_4042 копия

В самом начале тренинга было проведено небольшое тестирование на определения уровня доверия в коллективе. Следует отметить, что этот показатель был достаточно на среднем уровне. В первой части ивент-тренинга Елена рассказала о двух первых принципах работы, участники разделились на несколько подгрупп и выполнили задания: «6 почему» и «почему важно».  Участники отвечали на казалось бы простые вопросы, но открывали для себя что-то новое в работе. Составляли списки, почему важно то, что они делают в компании СООО «МТС», как это важно для общества и для них в частности.

IMG_3997 копия

Во второй части корпоративного тренинга были выполнены основы простукивания, а также разобраны оставшиеся принципы любви к работе. В рамках проработки данных принципов были проведены следующие эксперименты: «что у нас общего», «какой я», упражнение на ясность/прозрачность сотрудников, упражнение на создание персонального позитива, эксперимент-упражнение на создание отношений.  Во второй части программы участники смогли более тесно познакомиться друг с другом, найти общее между собой не только в работе, но и в жизни в целом: в привычках, навыках, увлечениях. С каждым новым упражнением можно было заметить,  как люди становятся ближе друг другу, чувствуют себя уютней в этом окружении. В конце второй части ивент-тренинга провели повторное тестирование на определения уровня доверия в коллективе, число показатель увеличилось на несколько пунктов. 5 часов корпоративного тренинга пролетели незаметно, зарядив положительными эмоциями всех участников. А всего через неделю пришел главный отзыв от руководителя компании.

Screenshot_1