Обзор праздничной встречи «Мой счастливый год» 22 декабря 2017

За несколько дней до наступления Нового 2018 года мы встретились, чтобы подвести итоги года уходящего. Он принес с собой много забот, но немало в нем было и прекрасных, радостных моментов.

Чтобы вспомнить их все, а еще поставить цели на ближайшую перспективу, постоянные участницы «Школы Очарования», по традиции, собрались на праздничном мероприятии. Нарядная елка и вкуснейшие угощения, яркие свечи и отличное настроение девушек превратили этот вечер в настоящее торжество. Поприветствовав друг друга и вдоволь наговорившись о делах, участницы приступили к работе. Да, вы не ослышались, ведь каждое занятие в «Школе Очарования» проходит с пользой.

В этот вечер, чтобы узнать, что подходящий к концу год подарил каждой участнице, девушки приняли на себя необычные роли. На несколько часов они стали настоящими коучами. А их задачей стало помочь партнерше в своей паре найти ответы на коучинговые вопросы. В этом участницам помогли и метафорические карты. Вытянув одну из них, девушки создавали ассоциации и связывали их с нужными вопросами.

Но и это еще не все. Участницы получили возможность выполнить очень важные действия: поблагодарить Вселенную, других людей и себя за то, что они имеют в данный момент; вспомнить, какие дела остались еще незаконченными; продумать желания и цели на будущий год и понять, какие страхи и препятствия нужно преодолеть, чтобы достигнуть всего, чего хочется.

В общем, девушки провели время с пользой. За эти несколько часов, которые пролетели просто незаметно, участницы узнали о себе много нового, поняли, что еще нужно сделать до боя новогодних курантов и решили, каким они хотят видеть следующий год. А еще пообщались, обменялись поздравлениями и теплыми словами, которые будут согревать их даже в холодную зиму.

Пусть этот Новый год станет для каждой из вас настоящим праздником. Верьте в себя и в успех, помните, что все проблемы – это лишь очередное испытание на пути к большой цели, и будьте уверены, что сможете добиться всего, главное – очень этого захотеть! С Новым годом 2018!

Праздничные новогодние встречи в Школе Очарования проходят один раз в год. Чтобы не пропускать интересные мероприятия разных форматов, следите за расписанием наших занятий. Здесь вы можете прочитать обзоры наших мероприятий, в том числе игр, мастер-классов и проч. А здесь можно ознакомиться с отзывами участниц занятий Школы Очарования.

Подготовила ассистент Школы Очарования,
Алеся Вабищевич

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.