Обзор ВТОРОГО кинотренинга «Голая правда» в Школе Очарования 21 мая 2015 года.

21 мая состоялся кинотренинг “Голая правда”. Это наш второй тренинг подобного формата, второй, но точно не последний. Начало удачно заложено, а значит мы будем двигаться в том же направлении, чтобы нести вам пользу и радость.

На тренинге собрались женщины, в уже привычной для подобный мероприятий домашней атмосфере с накрытым столом с полезными и вкусными угощениями. Фильм «Голая правда» – это об извечной теме, об отношениях мужчины и женщины. После просмотра фильма, участницы активно обсуждали поведение героев, характеры и делились своими наблюдениями, личными историями и опытом.

Нельзя не отметить, что тренер, Елена Делендик, подготовилась основательно: атмосфера гостеприимтсва способствовала выполнению нескольких небольших упражнений, основанных на приемах коучинга. Они требовали осознанности и обдумывания, и безусловно, помогали лучше понять себя, свой внутренний мир и отношения. Обсужались многие важные для женщины вопросы, касающиеся женственности и того, как она проявляется. Елена поделилась критериями отличий в поведении уверенной в себе женщины и агрессивной уверенности деловых людей.

Хотим выразить благодарность тем женщинам, которые приняли участие в тренинге! Мы всегда рады взаимодействию с вами, рады возможности дарить и принимать тепло наших встреч, приносить пользу и помогать. Любим вас и ценим! Ждем вас на мероприятиях Школы Очарования!

Помощь при подготовки материала Анна Л.