Обзор выездного тренинга «Вдохновение деятельности или Как Влюбиться в Работу», июнь 2015

Здравствуйте дорогие друзья!
14 июня в чудесный летний день мы провели ПЕРВОЕ выездное занятие, которое состоялось в Лошицком парке города Минска. Для некоторых участниц это оказалось также и первым посещением уютного столичной уголка для отдыха. Погода радовала своим летним и непредсказуемым поведением. Теплый дождь помог нам найти беседку, скрытую от множетсва любопытных взглядов отдыхающих, где мы провели большую часть встречи.

На занятии участницы узнали формулу желания к работе, секреты получения удовлетворения и удовольствия от работы. Вместе мы разобрали и на практике закрепили 7 основных принципов любви к своему делу. Дружно и весело в группе обсуждали свои осознания, новые идеи и представления о том, какой должна быть работа.

Особенностью этого занятия была непренужденная обстановка, ощущение отдыха и расслабления в воскресный день. Приготовленный своими руками обед для группы оставил самые приятные впечатления. Надеемся на новые выездные встречи с Вами, дорогие участницы! Желаем вам позитива, любви и веры в то, что вы двигаетесь в правильном направлении!

 С любовью, ваша Школа Очарования.